Сборка ПК, что поменять

Гамлет Ютубер Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
GTX 1650 Palit STORMX
Intel Core i3 - 10100F
16 gb RAM
M.2 SSD 256gb
450wt Super Power 450WT
Голосование за лучший ответ
Арлан Ихсанов Знаток (448) 11 месяцев назад
Видеокарту, более 2000 надо, но точно не 1650
CERFA Профи (844) 11 месяцев назад
кор ай три на какой нибудь AMD
CERFAПрофи (844) 11 месяцев назад
ну блока тоже маловато как по мне, хотя бы 550
санта каспер Просветленный (42297) 11 месяцев назад
блок питания
Гамлет ЮтуберУченик (107) 11 месяцев назад
Мало будет?
санта касперПросветленный (42297) 11 месяцев назад
ага
Гамлет Ютубер Ученик (107) санта каспер, сколько брать?
Александыр Оракул (76496) 11 месяцев назад
Короче меняй все судя из комментариев
Fleh Run Ученик (156) 11 месяцев назад
Дам тебе самый развёрнутый ответ. Советую прислушаться.
  1. Блок питания. Если он нагнëтся, то менять придётся всё. Скупой платит дважды.
  2. Intel Core, тем более i3 не бери. Добавь 3 тысячи и купи amd ryzen 5 3600. Чистый игровой.
  3. Материнку ты не упомянул, но на ней тоже не экономь. Как я уже говорил, скупой платит дважды
wheeyeu Мыслитель (7828) 11 месяцев назад
I3 12100f
Во-первых новый сокет.
Во-вторых бОльшая производительность в играх.
В-третьих версия pci-e 4.0-5.0, а не как у твоего 3.0
В-четвёртых больше поддерживаемых линий pci-e, а именно 20 против 16 у твоего. То есть ты сможешь подключить к процессорным линиям помимо видеокарты, если она у тебя будет по 16x линиям ещё и m2 ssd.
В-пятых разница всего-лишь в 1.5к руб.

Видеокарту замени на PowerColor AMD Radeon RX 6500 XT Fighter. Она превосходит 1650 даже на pci-e 3.0, а на 4.0 там разнос. Разница между ними 1к.

Материнка соответственно под это всё должна быть с поддержкой pci-e 4.0, ну и разъемом m2 по желанию.

Блок питания возьми нормальный, а не за 1000руб. Просто подумай что туда напихали за 1к, а начинка там на рублей 500 будет, это как 2 шаурмы.
Короче на питании не экономь, если взорвётся, то тебе очень повезёт, если он ничего с собой не заберёт. А это дешман заберёт и видюху и всё другое.

Ну вот и всё