Какие лучше купить ?

Роман Варакин Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
1) Razer BlackShark V2 X
2) Bloody G525
Какие лучше для игр, фильмов, музыки, для ноутбука ?
Голосование за лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (521) 11 месяцев назад
Если вы хотите, чтобы звучание игр и фильмов было настолько крутым, что вы будете чувствовать себя главным героем, то и Razer BlackShark V2 X, и Bloody G525 в этом отлично справятся. Однако, различия между ними могут сделать одни наушники более подходящими, чем другие. Razer BlackShark V2 X - это такие наушники, которые обеспечат вам звук без искажений, какой даже самый заядлый меломан оценит. Они также дают отличную изоляцию от окружающего шума, чтобы ничто не отвлекало вас от вашей игры или музыки. А Bloody G525 дает вам не только крутой звук, но и светодиодную подсветку, которая создаст у вашего компьютера ночной клуб. Если вы хотите, чтобы ваши наушники сочетали в себе мягкий комфорт и прочную конструкцию, то Razer BlackShark V2 X - ваш выбор. И если вы оставитесь в игре настолько долго, что солнце взойдет, может, лучше выбрать Bloody G525 с махровыми амбушюрами, чтобы вашим ушам было уютно. В конечном итоге, выбор зависит от того, что вы на самом деле ищете, и от того, какую атмосферу хотите создать в своем ноутбуке.
Роман ВаракинУченик (161) 11 месяцев назад
Мне самое главное Качество звука, микрофона, сборки,
Я почитал те и те хорошие но
У блади и за подсветки писк слышен на 0 громкости и микро +-
Они стоят на озоне на 1.100 дороже есть ли смысл переплачивать ?