Чем младенец с резиновой соской отличается от взрослого с мобильной соской?

ушел совсем Просветленный (20378), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246129) 12 месяцев назад
Тем, что младенец со временем отвыкает от соски, а вот взрослый от мобильника - нет. ))
Росица Иванов Просветленный (36100) 12 месяцев назад
Тем, что резиновая соска обязательно мобильная, а мобильная - не обязательно резиновая.
ушел совсемПросветленный (20378) 12 месяцев назад
Зато человек один и тот же)
Росица Иванов Просветленный (36100) ушел совсем, младенец и взрослый не могут быть одним и тем же.
ушел совсемПросветленный (20378) 12 месяцев назад
Река одна , так и чел один)
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 12 месяцев назад
Весом.
ушел совсемПросветленный (20378) 12 месяцев назад
Для кого как: для родителей младенец весомее)