Вот допустим вы влюбились в девушку, а она чайлдфри. Вам принципиальны дети? Будете пытаться переделать?

Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926), закрыт 11 месяцев назад
Ну ок если вы сам чайлдфри.
А вот если нет. Будете искать другую или начнёте есть ей мозг?
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41826) 12 месяцев назад
Принципиально. Жить с женщиной без детей.. это мазохизм в чистом виде.
Это явно у мужчины недостаток тестостерона.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Это понятно. Но если не хочет женщина детей. Ты будешь искать другую или будешь эту переделывать.
PostScriptUm Просветленный (41826) Лягушка Путешественница, переделывать не стану.. просто понаблюдаю.. нужно понять насколько сильно она этого не хочет. Сам я конечно же буду в нужный момент напоминать ей о своём желании, это будет своего рода манипуляция. Если же она категорически против, то...сложно сказать. Другое дело, если я её люблю и она не может иметь детей, то я не смогу её бросить.. придётся искать альтернативные варианты.
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) 12 месяцев назад
Я ей прямо скажу причину по которой мы не сможем быть вместе...она в том...ЧТО Я ТОЖЕ ДЕВУШКА
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
)))
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) Лягушка Путешественница, да и будь я парнем...сказала бы как есть. Не люблю я игру в догадалки
яНЕя Оракул (50487) 12 месяцев назад
Как я в такой пустоцвет влюблюсь, я что в неё прямо без общения смогу влюбиться:)
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Ну обычно возгарание происходит с первого взгляда. А общение уже потом)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 12 месяцев назад
Ну мне как бы дети не нужны от рождения и до окончания института))
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Ну вы ещё молоды. То есть в принципе нужны?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) Лягушка Путешественница, далеко не молод))
Просто Юра Искусственный Интеллект (257331) 12 месяцев назад
Если есть что поесть то сначала наемся досыта.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) 12 месяцев назад
детей мы с ней у соседей украдём
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Госпади. Свои то не нужны, зачем чужие
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) так это свои не нужны а чужое всё сладкое
Novella Гений (54190) 12 месяцев назад
В жизни как Бог даст) сегодня не хочет, потом купит ей особняк муженёк, там и заскучает со временем. Наймёт помощников, помогут ей с детьми.
Но влюбиться в женщину-лягушку гениально-рисковая ИДЕЯ!
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Ну это вообще дурацкие представления. Часто всё своё есть. И дом и квартира и деньги.
Novella Гений (54190) Лягушка Путешественница, да, но чего-то будет не хватать, разнообразия и т.д.) сложная тема на неё можно бесконечно дискуссировать. Видно женщина ещё внутренне не готова брать на себя ответственность за новую жизнь.
Эхо подъездов Знаток (494) 12 месяцев назад
Если б я была мужчиной... чайлдфри такой себе варик, должно же быть твоё маленькое продолжение
Gagtungr Мудрец (19948) 12 месяцев назад
не буду переделывать, я же люблю её, а не детей рождение которых исключительно по воле божьей, а не вследствие жизненной позиции. Тем более жизнь это текущая река, в которой всё течет и изменяется, в том числе и взгляды.
безликий Просветленный (30374) 12 месяцев назад
Зачем мужчине нужна женщина? Если мужчине с возрастом интимная близость становится не так уж и нужна, то что? Может она классно пирожки стряпает, повод чтобы оставить её рядом весомый, не находите? Подумайте…
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 11 месяцев назад
Что значит - её рядом оставить?
А женщине на что тело которое без дела шарахается по территории?
безликий Просветленный (30374) Лягушка Путешественница, Ответил же, зачем она ему, если только покорила кулинарными способностями. Нет, переделывать незачем, может ей так комфортно, просто её комфортно будет и без меня, просто другую буду искать.
DV Искусственный Интеллект (247848) 12 месяцев назад
Я не в том возрасте, чтобы влюбляться по глупости
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
Имхо.. мужчины думают о детях в самую последнюю очередь, но может и тогда тоже не думают
Beverly Мудрец (16115) 12 месяцев назад
Себя может переделаю, если оно того стоить будет.
Desert Storm Гуру (2982) 12 месяцев назад
А что размножаться почкованием нельзя как у лягушек?