Помогите,пожалуйста выбрать ноутбук

Kris Chudaeva Кировна Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Доброго времени суток!
хочу для дачи купить ноутбук,чтобы рисовать,играть в не сильно требовательные игры (Postal 2,Portal 2,Half-life 2,Left4dead2 и Team Fortress 2),но и для учёбы и просмотра фильмов/сериалов. возможно ли купить такой до 20-25к рублей?
спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 11 месяцев назад
Можно,но это будет не ноут,а нетбук с малой диагональю экрана и минимальным набором самых необходимых функций.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 11 месяцев назад
Что за "учеба" там такая, в компьютере.
Смотря где, в рф вполне
Примерные цены:
Б/у 1070 10к
Плата 3-4к
Проц типа i5 3го или i3 8100 1-2к
Блок 7к
За 2к какой-нибудь ssd типа kingstone a400
1к башня
Ну и корпус любой старенький кула это дело влезет,за шоколадку