Комп перезагружается при запуске Roblox

sqasd asdqwe Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
я запускаю роблокс и потом комп перезагружается с другими играми проблем нету.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
Egorik :3 Ученик (122) 12 месяцев назад
У меня это сегодня тоже началось, советую просто подождать до обновления роблокса. Сейчас это происходит у половины комьюнити роблокса из за бага который же и допустили разработчики. НО!!! Если не хочешь ждать (рекомендую подождать) то тебе нужно сбросить Виндоус или перейти на последнюю точку восстановления. Но никак не советую второй вариант
Октавия ГоэттиУченик (104) 12 месяцев назад
если все исправят, можешь потом написать?
Кирилл Бирюков Ученик (137) Октавия Гоэтти, https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY (вот видео мне помогло) там нужно установить расширение, и в это расширение установить скрипт, в видео все есть, за 5 минут все сделать можно я уверен поможет, я сам перепробывал все что можно, видюху даже вытаскивал, драйвера новые, железо все проверял, на вирусы.
Миша ПриходькоУченик (118) 12 месяцев назад
А ждать то долго, что делать пока жду
Кирилл Бирюков Ученик (137) Миша Приходько, https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY (вот видео мне помогло) там нужно установить расширение, и в это расширение установить скрипт, в видео все есть, за 5 минут все сделать можно
Кирилл Бирюков Ученик (137) 12 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY
(вот видео мне помогло) там нужно установить расширение, и в это расширение установить скрипт, в видео все есть, за 5 минут все сделать можно
Кирилл БирюковУченик (137) 12 месяцев назад
я уверен поможет, я сам перепробывал все что можно, видюху даже вытаскивал, драйвера новые, железо все проверял, на вирусы.
Kirill Знаток (261) Кирилл Бирюков, только там будет ошибка код 272 его не пройти, но там рекомендуется играть в роблокс на видовс стор но там логает
Кирилл БирюковУченик (137) 11 месяцев назад
знаю
Aksi Aksiowna Ученик (146) 11 месяцев назад
попробуй через майкрософт скачать, у меня получилось
Zera ZerekynУченик (104) 4 месяца назад
у меня не работает сейчас тоже перезагружает
Kirill Знаток (261) 11 месяцев назад
что то помогло за все это время? у меня такая же проблема
Артем Новоселов Ученик (194) 11 месяцев назад
ВНИМАНИЕ Я ЗНАЮ УЖЕ КАК!

1. скачайте Acronis Disk Director.
2. найдите диск, на котором установлена windows.
3. нажмите по правой кнопки мыши по этому диску и нажмите "Проверить".
4. ставьте везде галочки перед проверкой и только тогда начинайте проверку.
5. перезагрузите комп и ждите. (возможно потребуется много времени)