Проблема со смартфоном poco f3

никита куликов Знаток (399), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня произошёл казус , телефон лежал на столе включённый , я отошел беру в руки и вижу что он выключен , включаю, он включился на пару минут и выключился . После этого он вообще не реагировал на кнопки питания и зарядку , тестировал на приборе который показывает потребление , кушал он 5в 0.2а (лого заряда не было) . Такое ощущение как будто всё кирпич , но спустя час -2 без действия решил снова попробовать включить и эта попытка уже завершилась успехом. Кто знает из-за чего такие симптомы могут быть?
Дополнен 12 месяцев назад
тест прибором был минут 20, после чего час-два он лежал у меня в кармане и после ожил
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100776) 12 месяцев назад
аккум может полудохлый, полежал на зарядке, откиc
никита куликовЗнаток (399) 12 месяцев назад
С акб всё норм должно быть , телефону 10 месяцев . На зарядке я его не держал , просто в кармане был час-два и ожил
Александр Пирогов Просветленный (22674) 12 месяцев назад
Сдай в ремонт его, это Поко он не предсказуемый