Вопрос для людей которые шарят за растения

Рустам Караев Знаток (268), закрыт 10 месяцев назад
Хочу посадить кактус дали нам в школе маленький кактус не большой хочу посадить
фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Maximov Мастер (1017) 12 месяцев назад
Зачем тебе фото садить ? Лучше бы кактус посадил
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 12 месяцев назад
шарят за растения устарело, как и шарят за компы- чисто лох
Андрей Романов Знаток (395) 12 месяцев назад
можно фото самого кактуса ? чтобы его посадить надо взять горшок (размер любой) с идеале засыпать все песком с аквариумными камушками если же таких нет то можно песок в равных пропорциях перемешать с землей. полив очень не частый (если кактус более 10 см то полив лейкой раз в 2 месяца летом раз в месяц. а если менее 10 см то опрыскивать песок,почву у кактуса) и не забывайте пересаживать! (недавно пересаживал бабушкин кактус , оказалось что корень у них огромный! у нас был 5 см в обхвате) большего сказать о кактусе не могу так как не знаю сорта кактуса
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 12 месяцев назад
Сейчас продается специальный грунт, купите и посадите.
Mainkraftys Мастер (1149) 12 месяцев назад
Тут нет ничего страшного. Просто посади кактус в маленький горшок и меняй его по мере его роста. А грунт можно сделать из песка и земли. Смешай всё это. И посади кактус в этот грунт и полей. Не забывай его поливать и удобрять.
D@.ru Мудрец (15714) 12 месяцев назад
Вы и у доски русский так "шарите"?
Пушкин на том свете икает.
Рустам КараевЗнаток (268) 12 месяцев назад
душно стало
D@.ru Мудрец (15714) Рустам Караев, открой форточку лузер.