Видно ли в вк, что я сохраняю чью-то ыотографию?

Имя Фамилия Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
придет ли уведомление человеку?
Голосование за лучший ответ
Дикий Мыслитель (6644) 11 месяцев назад
Нет конечно. Политика конфиденциальности)

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
Имя ФамилияУченик (89) 11 месяцев назад
спасибо
Фанат Mark II Знаток (407) 11 месяцев назад
Да, но можно скрыть сохраненные фото в настройках приватности
Имя ФамилияУченик (89) 11 месяцев назад
вопрос немного не об этом, ясное дело, они будут отображаться в проыиле, просто, не увидит же человек, что я сохранил фотку с его страницы?
Фанат Mark II Знаток (407) Имя Фамилия, В альбоме "сохраненные фото" будет отображаться