Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить парня предупреждать о том, что он кончает внутрь?

Лена Иванова Ученик (209), на голосовании 10 месяцев назад
Как заставить парня предупреждать о том, что он кончает внутрь? Если из-за подобных ситуаций приходится пить жeнале из экстренной контрацепции, чтобы хоть как-то подстраховаться от залета.
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192744) 11 месяцев назад
А от презервативов аллергия, что ли?
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Вилкой в бок с вопросом:"Ты когда будешь кончать?")
★★★ Искусственный Интеллект (187429) 11 месяцев назад
Смени партнёра и сразу поставь условие - предохранение его головная боль
денис сиротин Искусственный Интеллект (512704) 11 месяцев назад
Предложи в рот кончать, сразу исправится
Призрак отца ГамлетаОракул (68615) 11 месяцев назад
И чтобы в рот кончал непременно сам себе...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288923) 11 месяцев назад
А что, спирали и другую контрацепцию у нас в стране отменили?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214039) 11 месяцев назад
парней у вас будет сотни и тысячи - вы каждого учить собираетесь?? ) поэтому не надо никого заставлять - просто научитесь пользоваться средствами контрацепции ))
Василий Стеклов Просветленный (25675) 11 месяцев назад
Обычно спрашиаваю - можно ли кончать в писю? Если нельзя - то на лобок или животик. Вообще-то это по желанию, подруге нравилось на сиськи. .
᠌アメリヤ・????Мудрец (12497) 11 месяцев назад
Добрый вечер,Василий.
кот Агат Искусственный Интеллект (342479) 11 месяцев назад
Не терять голову от мыслей о предстоящем удовольствии и контролировать, чтобы без презика ни-ни.
PPLife Просветленный (30464) 11 месяцев назад
используйте презики и не думайте об этом.
Евгений Р Мастер (1537) 11 месяцев назад
Предложить ему зарегистрировать брак, если откажется значит надежды на него нет. Предаст в любую минуту.
Если согласится значит нужно регистрировать брак.
Беременность это не порок, а естественное состояние женщины.
Таблетки экстренной контрацепции - это абортивных яд и принимать их не следует.
Кроме того они вредны для здоровья женщины.