Плита индукционная как отключить букву"Н" ? Я уже приготовил еду.

Олег Бондарь Ученик (61), закрыт 3 дня назад
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Ти кто Гуру (4245) 1 месяц назад
Выключится,это значит что не остыла
Остальные ответы
А.УМАРОВ Оракул (70126) 1 месяц назад
Никак,дождись охлаждения и само отключится
mina Оракул (50088) 1 месяц назад
Это значит НОТ, горячая, вас плита предупреждает, чтобы вы не обожглись. Остынет и погаснет.
Сорока@Искусственный Интеллект (198598) 1 месяц назад
Столько нормальных ответов от вас! Раньше такого не было. Повзрослели ?
mina Оракул (50088) Сорока@, извините, но вы меня с кем-то путаете. Не припомню, чтобы мы с вами где-то пересекались.