Плита индукционная как отключить букву"Н" ? Я уже приготовил еду.

Олег Бондарь Ученик (61), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Ти кто Гуру (4354) 11 месяцев назад
Выключится,это значит что не остыла
Остальные ответы
А.УМАРОВ Оракул (72030) 11 месяцев назад
Никак,дождись охлаждения и само отключится
mina Оракул (51520) 11 месяцев назад
Это значит НОТ, горячая, вас плита предупреждает, чтобы вы не обожглись. Остынет и погаснет.
Сорока@Искусственный Интеллект (225915) 11 месяцев назад
Столько нормальных ответов от вас! Раньше такого не было. Повзрослели ?
mina Оракул (51520) Сорока@, извините, но вы меня с кем-то путаете. Не припомню, чтобы мы с вами где-то пересекались.