В чем люди виноваты сами и могут обижаться только на самих себя ?

Злой Высший разум (11750160), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 12 месяцев назад
Что начали бухать, ширяться...и не смогои сказать свое нет
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 12 месяцев назад
во всем, что поддается контролю в их жизни
Просто Юра Искусственный Интеллект (257190) 12 месяцев назад
Они виноваты только сами перед собой. И пусть каждый разбирается в чем
Novella Гений (54190) 12 месяцев назад
Они профукали любовь всей своей жизни... Например. А теперь философствуют на ответах)
Цветы Мудрец (12924) 12 месяцев назад
В том, что не хотят жить так, как учит Бог. «Я, Иегова, — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.  Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река И ваша праведность — как морские волны».
Эхо подъездов Знаток (494) 12 месяцев назад
В собственной нереализованности
~R.K.~ Просветленный (47810) 12 месяцев назад
У каждого свои ситуэйшны)))