В чем люди виноваты сами и могут обижаться только на самих себя ?

Злой Высший разум (11749666), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lupinotuum Искусственный Интеллект (338592) 1 год назад
Что начали бухать, ширяться...и не смогои сказать свое нет
Vera Nikolaevna Гуру (2882) 1 год назад
во всем, что поддается контролю в их жизни
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) 1 год назад
Они виноваты только сами перед собой. И пусть каждый разбирается в чем
Novella Гений (56000) 1 год назад
Они профукали любовь всей своей жизни... Например. А теперь философствуют на ответах)
Цветы Мудрец (12944) 1 год назад
В том, что не хотят жить так, как учит Бог. «Я, Иегова, — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.  Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река И ваша праведность — как морские волны».
Эхо подъездов Знаток (494) 1 год назад
В собственной нереализованности
~R.K.~ Просветленный (48200) 1 год назад
У каждого свои ситуэйшны)))