Крафт верёвки в рафте

Кто т0 ... Знаток (291), на голосовании 10 месяцев назад
Вот у меня такой вопрос , я скачал рафт играю и понимаю что не умею скрафтить веревку почему? Я знаю она крафтмтся из ×2 пальмовых листьев , но я почему то ее не умею крафтить.Скажите какие проблемы могут быть ? Режим простой
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (63954) 11 месяцев назад
Нужно исследовать на исследовательском столе пальмовые листья. Пока что лови бочки чтоб его скрафтить.