Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Короткий Сон про покойного дедушку, возлюбленного и его отца

Милана Хорошая Профи (922), закрыт 10 месяцев назад
Сон. Атмосфера нейтральная,обычная На улице вижу покойного дедушку, отца своего возлюбленного и самого возлюбленного (с ним в долгой разлуке и сильной ссоре)
Они стоят и ждут меня пока я к ним подойду, что бы поговорить о сватовстве одежда нельзя сказать что светлая. У кого то коричневая дубленка,у кого то темно серая одежда. Их лиц не видела
Но я не чувствовала негативных эмоций, только нем большую радость.
Лучший ответ
Amnesia Оракул (84926) 11 месяцев назад
прямо вот не хочется вас огорчать, и вопрос ваш мне очень понравился.Будем надеяться, что кто-то из отвечающих после меня всё-таки сумеет найти в вашем сне хоть крохотную надежду на восстановление отношений.
Милана ХорошаяПрофи (922) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ. Ничего огорчающего. Нужно же знать правду все таки...)
AmnesiaОракул (84926) 11 месяцев назад
не знаю, как насчёт правды, я ничего такого не говорила) целых три мужских фигуры, связанные одной темой, это говорит лишь о вашем серьёзном отношении к браку и к вашему будущему. Однако счастье и покой, которые вы ощутили во сне - призрачные.Этого я и не хотела говорить.Но раз вы попросили)...
Милана Хорошая Профи (922) Amnesia, ничего страшного в этом нет.все хорошо. Я когда говорила про правду я имела ввиду про толкование.емли вы растолковали это именно так в негативном ключе,то в этом нет ничего плохого, меня это не расстраивает , я рада когда мне говорят как есть
Остальные ответы
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
не более чем картинки из переживаний. ничего не значит
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183254) 11 месяцев назад
одни и те же сны про мужика.. как скучно жить видимо, жизнь проходит мимо и сидеть смотря в окно, дуя на воду..
Похожие вопросы