Не устанавливаются библиотеки python

Артём Рахманов Знаток (255), на голосовании 10 месяцев назад
Вообщем, я пытаюсь скачать библиотеки, вылазеет ошибка то что категория не найдена.
Обновил пайтон до последней версии, перелазил кучу сайтов, ничего не работает.
Как выглядит ошибка:
ERROR: Could not find a version that satisfies the requirement subprocess (from versions: none)
ERROR: No matching distribution found for subprocess
Голосование за лучший ответ
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7285) 11 месяцев назад
subprocess не нужно устанавливать, он уже есть в питоне
Артём РахмановЗнаток (255) 11 месяцев назад
Tkinter тоже?
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7285) Артём Рахманов, да, тоже. Ты если какую-то программу ставишь из github, например, посмотри, если там в корне папки есть файл requiments.txt, вот в нем указаны сторонние библиотеки, которые нужно вручную доустановить. Можно даже через "pip install requiments.txt".