Посоветуйте бюджетные беспроводные наушники. Форма вставных, вакуумные из уха выпадают.

Александр Прыткунов Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Раннее были Lenovo LP40 Pro. Пробовал заказать повторно такие же с России, но оба раза пришли галимые подделки.
Голосование за лучший ответ
емае Профи (538) 1 год назад
Наушники TWS F9-5 черные, у меня есть, не дорогие, со вкладышами, рублей 500, работают около года.