Помогите срочно! Не работает ноут

Роберт Мнацаканян Ученик (129), на голосовании 3 дня назад
Короче, у меня ещё давно в шкафу валялся ноут. Не плохой. i5 все дела. Только вот я его не покупал, а находил. У мня небыло зарядника от него. Я отрезал + и - и другого зарядника, + и - от разъёма ноута (он у меня разобран) и соединил все + и - в вместе. В итего нихера не заработало. А я просрал 2 часа своего времени. Как мне включить ноут?
Голосование за лучший ответ
Пока что Инкогнито Мыслитель (7827) 1 месяц назад
Нашёл)))))))))
Зарядники разные для разных ноутов
Votex Профи (965) 1 месяц назад
купите лучше готовую зарядку
БАSТА Мыслитель (5878) 1 месяц назад
приклей картинку на экран и любуйся
Андрей Монахов Мудрец (16461) 1 месяц назад
Так нужно знать, сколько ноуту надо. А дальше искать БП такой же, вольты должны быть 1 в 1, а ампер можно больше, но не меньше
вячеслав шубов Мастер (1571) 1 месяц назад
Одеваешься ноут в руки и в сц на диагностику за пару сотен всё чудо ты знаешь что с ним