Где лучше купить Sea of thieves в России?

Андрей Шуралев Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Где лучше купить Sea of thieves в России?
Дополнен 1 год назад
Мне нужна Официальная версия
Дополнен 1 год назад
Можно ли взять игру через Плати. ру?
Голосование за лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (521) 1 год назад
Подпиской от XBOX можешь воспользоваться.)
Андрей Шуралев Ученик (110) 1 год назад
Она временная.
Alexander IceDragoon Профи (521) Андрей Шуралев , Можно на сайте на ggsel на 36 месяцев взять... за 80 рубасов.
Николай II Просветленный (20832) 1 год назад
В qbittorrent
Андрей Шуралев Ученик (110) 1 год назад
Мне нужна ОФ версия, ведь меня уже банили за пиратство) Именно за заморочку с ultimate и 2 аккаунтами
Николай II Просветленный (20832) Xbox в помощь.
Интеллигенция Мыслитель (5289) 1 год назад
на byrut.org
thelastgame.ru
rutor.org
пиратку бери
Андрей Шуралев Ученик (110) 1 год назад
Мне нужна ОФ версия, ведь меня уже банили за пиратство) Именно за заморочку с ultimate и 2 аккаунтами Х2
Интеллигенция Мыслитель (5289) Андрей Шуралев , тогда стим https://store.steampowered.com/app/1172620/Sea_of_Thieves_2023_Edition/?cc=US там как раз скидка с 40$ до 20$
Арлан Ихсанов Знаток (448) 1 год назад
Зачем покупать если есть торрент
Андрей Шуралев Ученик (110) 1 год назад
Мне нужна ОФ версия, ведь меня уже банили за пиратство) Именно за заморочку с ultimate и 2 аккаунтами Х3)