Анализ стихотворения: "давно мы дома не были" от А. И. Фатьянова.

.... ... Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
В анализе должно быть: тема, проблема, герои, композиция + 2 вопроса: над чем заставило задуматься? Чему научило меня это произведение?
Голосование за лучший ответ
Votex Профи (984) 11 месяцев назад
Стихотворение красивое... В этом стихотворении говорится о том ,как солдаты скучают по родному дому, по тем местам где их давно не было, где они выросли и где их друзья были, соскучились по девушкам своим любимым.
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) 11 месяцев назад
Невозможен анализ музыки..это искусство..