Анализ стихотворения: "давно мы дома не были" от А. И. Фатьянова.

.... ... Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
В анализе должно быть: тема, проблема, герои, композиция + 2 вопроса: над чем заставило задуматься? Чему научило меня это произведение?
Голосование за лучший ответ
Votex Профи (965) 1 месяц назад
Стихотворение красивое... В этом стихотворении говорится о том ,как солдаты скучают по родному дому, по тем местам где их давно не было, где они выросли и где их друзья были, соскучились по девушкам своим любимым.
Вова Папов Оракул (95798) 1 месяц назад
Невозможен анализ музыки..это искусство..