Россиянам задали вопрос о желаемой пенсии..так у народа крышу снесло?Я не против хотя бы +еще одну такую же.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79177) 12 месяцев назад
потому что наш народ живёт в реалии и знает что почём в магазине,сколько нужно денег, чтобы вырастить ребёнка,сколько стоит квартира и почём счета ЖКХ,это наша власть живёт как в сказке ничего ни о чём не знает, только кричат куда вам ещё выше пенсии,зарплаты,вам что 10 тысяч в месяц пенсии мало? вам мало 40 тысяч зарплаты? на что вы всё тратите? в магазинах всё даром.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128024) 12 месяцев назад
Вырастить ребенка? На пенсии? Таких единицы))
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 12 месяцев назад
Я желаю не работать всю жизнь за пособие 100к и пенсию 70к
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 12 месяцев назад
У меня пенсии не будет. Работаю, пока смогу. Когда много денег- покупаю недвижимость.... И сдаю. Нет смысла ждать, пока есть силы. Нужно работать и развиваться.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
был у меня знакомый..брал квартиры без отделки..вкладывал минимум и сдавал,но видно эта тема зачахла.
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) СЕДОЙ#, У меня времени нет, я беру сразу с отделкой. Это пассивный доход, на пенсию.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
минусуем налоги и головную боль от не добропорядочных арендаторов..
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) СЕДОЙ#, Налоги, кстати, плачу стабильно. Даже на квартиры, с самозанятого. Я мужик четный. Хоть и не логично все. Будут квартиры 200.1 в месяц приносить- уже ИП.....
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
пенсию привязать к доллару сша как нефть и газ-тогда можно вести какие то опросы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 12 месяцев назад
Я пропустила. Сколько хотят?
кошаИскусственный Интеллект (149270) 12 месяцев назад
сорок в среднем
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) коша, ну, нормально. Я уж думала нереальные деньги просят
reverso context Оракул (77733) 12 месяцев назад
За 9 месяцев 2022 года, не работая, я увела из бюджета РФ сумму денег - 3 средненьких годовых пенсии. Надо постараться еще 2 годовых отобрать. Мне теперь спокойно. Что бы это я работала дольше тех, кто раньше меня родился ?
коша Искусственный Интеллект (149270) 12 месяцев назад
народ предполагает рост цен на все, и таким образом, интересуется перспективами
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
основная масса половину продуктов отправляет в ведро и покупает массу ненужных вещей..не умея жить экономнее
коша Искусственный Интеллект (149270) СЕДОЙ#, не знаю таких.