Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
потому что наш народ живёт в реалии и знает что почём в магазине,сколько нужно денег, чтобы вырастить ребёнка,сколько стоит квартира и почём счета ЖКХ,это наша власть живёт как в сказке ничего ни о чём не знает, только кричат куда вам ещё выше пенсии,зарплаты,вам что 10 тысяч в месяц пенсии мало? вам мало 40 тысяч зарплаты? на что вы всё тратите? в магазинах всё даром.
reverso context
1 месяц назад
За 9 месяцев 2022 года, не работая, я увела из бюджета РФ сумму денег - 3 средненьких годовых пенсии. Надо постараться еще 2 годовых отобрать. Мне теперь спокойно. Что бы это я работала дольше тех, кто раньше меня родился ?