Как выступать уличным музыкантам?

Макс Сапрыкин Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Есть группа и есть цель, выступать на улицах города, но есть проблема.
Надо подключить электронные барабаны к сети (либо блок питания, либо 12в на прямую) но где достать питание для них, если нет возможности договорится о розетке? Была идея взять автомобильный аккумулятор на 10-15 а/ч, его как раз должно хватить для барабанов и для колонки. Может есть какие нибудь другие варианты питания 12 вольт в месте без розеток?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) 12 месяцев назад
ИБП с холодным стартом.
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 12 месяцев назад
И сколько ты наиграешь от него ? Он на 15-20 минут - чтобы более-менее спокойно выйти из программы.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) Игорь Каракатин, На 10-15 минут он при нагрузке в 200+ ватт. А тут колонки ну пусть ватт 50 и мидишка с миллиамперным потреблением. Плюс, никто не мешает подцепить к нему автомобильный хотя бы на 50 А-ч. Вообще на весь день хватит.
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 12 месяцев назад
КАроЩе : чтобы судить, надо самому испробовать, и потом советовать.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) Игорь Каракатин, Я с ними работаю каждый день, и знаю их возможности.
Остальные ответы
RantaHun н Ученик (112) 12 месяцев назад
у меня на бывшей работе на рынке часто выступают всякие музыканты у них генератор в машине. ну не у всех. например перуанцы выступали с батарейками. https://youtu.be/cqiUE_E981o?t=3