Как запустить код без среды?

Stepa Fox Ученик (89), закрыт 12 месяцев назад
Для курсовой скачал код с гитхаба на тетрис, теперь мне нужно как то без ноутбука перенести и показать это дело в коледже, учитель сама далекая от темы программирования и ей как то не имеет значения что он запускается на прямую через пайчарм, есть идеи?
Лучший ответ
Doctor Strange Мыслитель (7596) 12 месяцев назад
Python? воспользуйся auto py to exe
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210304) 12 месяцев назад
Просто установи Python и не нужна никакая IDE для его запуска