Как запустить код без среды?

Stepa Fox Ученик (95), закрыт 1 год назад
Для курсовой скачал код с гитхаба на тетрис, теперь мне нужно как то без ноутбука перенести и показать это дело в коледже, учитель сама далекая от темы программирования и ей как то не имеет значения что он запускается на прямую через пайчарм, есть идеи?
Лучший ответ
Doctor Strange Мыслитель (7801) 1 год назад
Python? воспользуйся auto py to exe
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (216352) 1 год назад
Просто установи Python и не нужна никакая IDE для его запуска