Химера 2022 9 серия, ищу песню

Марк Дайновский Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
в 9 серии играла песня в баре, не могу найти (тайм-код: 32:10), помогите люди доброе
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42310) 1 год назад
тут ее точно нет в гугле поищи
Марк ДайновскийУченик (96) 1 год назад
ни шазам, ни гугл найти не может
mda hes Оракул (73994) 1 год назад
Gerdic Gervais feat Second Sun - Ready or not, в конце в титрах всё есть, я ж те говорил
Марк ДайновскийУченик (96) 1 год назад
Не похожа (((
mda hes Оракул (73994) Марк Дайновский, мне оттуда только эта запомнилась, тебе вот скрины лепить не лень, а титры в конце серии посмотреть не судьба...