Золотой мой, бриллиантовый, ведь я могу быть уверен?

Юля Резвова Ученик (86), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
~R.K.~ Просветленный (36271) 1 месяц назад
Полное спокойствие может дать человеку лишь страховой полис, это Вам скажет любой юртст)))
Остальные ответы
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127909) 1 месяц назад
Не волнуйся, картошку и бураки купил. Сейчас капусту и морковь куплю и быстро домой!)
꧁ AndreyDMT꧂ Мудрец (17105) 1 месяц назад
Золотой мой, бриллиантовый, ведь я могу быть уверен? Обращение мужика к мужику? Срамота! )
odins Искусственный Интеллект (368582) 1 месяц назад
позолоти ручку всё как есть расскажу