Помощь с трудным домашним заданием по русскому.

Андрей Иевлев Ученик (46), на голосовании 11 месяцев назад
Спишите предложение, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы, расставляя знаки препинания. Выполните синтаксический разбор предложения.

Говоря о своём отн..шени.. к гог..левск..й к..меди.. «Р..визор» Пушкин (не)скрывал собстве(н/нн)ой причас..ности (к)иде.. и сюжету п..есы во время п..ездок поэта местные власти (не)однократн.. пр..н..мали его за столично..о р..визора и ..влялись (к)нему при полн..м парад.. .
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (108259) 12 месяцев назад
[Говоря о своём отношении к гоголевской комедии «Ревизор» ](д.о),Пушкин (подл)(не скрывал (сказ) собстве(нн)ой(ОПР) причасноти (доп) к идее (доп)и сюжету(доп) п.ь.есы (доп);во время (обст)п..ездок(доп) поэта (доп)местные (ОПР)власти (подл)(неоднократно(обст) при.нимали (сказ)его (ОПР)за столичног.о (ОПР)ре.визора (доп)и ..являлись(сказ) (к нему(доп) при полном параде(.обст)