Дайте совет с подушкой безопасности в автомобиле

fbjjkk cvhjj Ученик (81), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, я купил автомобиль недавно Форд Мондео 3 2006 года , с самого начала не увидел , а там подушка вылетала с правой стороны торпеда , такое ощущение , что они её тупо зашили сами))) именно так и выглядит . Подскажите пожалуйста, что можно придумать наклеить сверху или какой—то прикол сделать, что бы не было видно этого позора
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488932) 12 месяцев назад
Обратиться в специализированный центр,где тебе вернут пассивную безопасность,но отчасти.Правда это денег стоит
fbjjkk cvhjjУченик (81) 12 месяцев назад
А что-нибудь бюджетное ?
Aston DBS Высший разум (488932) fbjjkk cvhjj, фото есть?
Остальные ответы
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
я видел мужика на праворульке ехал а с лева на торпеде у него был ещё один руль на присоске что ли ))) или приклейте туда маленькую подушечку.