Realme 10 стоит ли покупать?

dfgdfdss srfsfhf Ученик (188), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Легутдор Просветленный (21343) 11 месяцев назад
Лучше poco x5 pro
dfgdfdss srfsfhfУченик (188) 11 месяцев назад
там поддержки карты памяти нету
Легутдор Просветленный (21343) dfgdfdss srfsfhf, А зачем она нужна в 23 году?
ЛегутдорПросветленный (21343) 11 месяцев назад
Видимо ты ваще не шаришь в то, как устроена память на *nix системах. Своими файлами ты при всем желании системную память не займешь, она в отдельном разделе, имеет фиксированный размер и доступа туда нет. флеш картой ты просто добавляешь еще один раздел(ненадежный) в систему и на этом все. Да объем памяти увеличится, но я сомневаюсь что ты возьмешь карту за 6к на 128-250 гб а значит в % соотношении прирост будет незначительный, и, кроме медленной скорости дешманской карточки ты ничего не получишь
Alexander IceDragoon Профи (521) 11 месяцев назад
Realme 10 - это тот самый смартфон, который не порвет ваш кошелек и прослужит не один год! У него есть все, что нужно для выполнения повседневных задач - крутой экран, быстрый процессор и много памяти. Если вы ищете надежного друга, который не бросит вас в трудную минуту, то Realme 10 - именно то, что вам нужно! А если вы хотите фотографировать звезды или заряжать телефон беспроводным способом, то, возможно, стоит порассматривать более продвинутые варианты. Но в целом, если вы хотите купить хороший телефон за адекватную цену, то Realme 10 - это идеальный выбор!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 11 месяцев назад
Я бы не стал
Олед у них не очень качественный
Лучше Добавить до pro, там ips
Defusing The baambУченик (19) 11 месяцев назад
За что Олега так...
Defusing The baamb Ученик (19) 11 месяцев назад
Купи кнопочный ,для тебя самое то
dfgdfdss srfsfhfУченик (188) 11 месяцев назад
я тебе чё дед какой то
Otago Гуру (4870) 11 месяцев назад
Та на вид вроде ничего! А на счёт некачественного амолед, то не так глаз режет - https://www.youtube.com/watch?v=bYzWQJBAy8c - как у того же самсунга смаотрел обзор, так там аж через монитор реже глаз ШИМ. И это флагман был.