Помогите с жизнью

ilyushin Профи (792), на голосовании 10 месяцев назад
проблемы начались ещё в 2021-м,но не такого масштаба. сегодня не день,а ужас. тесты завалил,обувь порвал,в школе гнобили,мать пришла - начала орать,заставила убираться,начала орать снова,что не открыл окно после душа (я боюсь заболеть),начала винить в том,что знаю про её всех мужиков по которым она ходит. добило то,что она сейчас кинула на мою голову все носки. как жить так?
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487) 11 месяцев назад
учиться, поступать и валить в другой город в общагу.
Плохиш Мыслитель (9949) 11 месяцев назад
у меня тоже неделя не задалась, так что давай поплачем вместе
Мария Рогачева Мудрец (13629) 11 месяцев назад
Может, к другим, нормальным родственникам родственникам уехать жить...
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
не,сразу найдёт. потом настолько станет,что жить ещё сильнее перехочется
Мария Рогачева Мудрец (13629) Il, тогда поступайте в технический колледж в другом городе. Там Вам предоставят общежитие. Когда получите специальность слесаря (например) то будете очень востребованы в этой специальности.
Woodrow Wilson Мастер (1941) 11 месяцев назад
Потерпите, придет время и все будет хорошо
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
2-3 года терплю,а с каждым днём только хуже
Woodrow WilsonМастер (1941) 11 месяцев назад
Вы верите в творение Бога?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100468) 11 месяцев назад
Возраст какой? Одно дело давать советы 7-ми летней девочке, другое дело 17-ти летней.
После 9 класс поступайте в колледж в другом городе с проживанием в общежитии.
Тесты? УЧИТЬСЯ надо упорно и постоянно.
Гнобили? В ответу в РЫЛО.
Обувь? ну, что делать, растете. Просто не берите себе красивые кроссовки. Купите полуботинки черные.
Убирать ВСЕГДА и ДО прихода мамы.
А носки все (и которые под диваном то же) постирать прямо сейчас.
И УЧИТЬСЯ блин.
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100468) Il, Тогда УЧИТЬСЯ. Плюнуть на все и УЧИТЬСЯ!
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
дело вообще в другом. всё нормально было,но она постоянно с мужиками. я даже не знаю,что мне делать
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100468) Il, Девушка жизнь вашей мамы, это НЕ ВАША будущая жизнь. Ну что делать? Мать же женщина. Просто ей не очень повезло в жизни. Вы хотите так же? Нет? УЧИТЕСЬ!
аминь Просветленный (31842) 11 месяцев назад
не сцы прорвёшься ! не кисни- а окно открывай. все болезни от страха и нервов. принимай каждый день контрастный душ- заканчивай душь только холодной водой. всё наладится
Потому что Искусственный Интеллект (156895) 11 месяцев назад
Может, вам пойти пожить со своим папой?
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
нету
Потому что Искусственный Интеллект (156895) Il, бывает..., извините. Тогда, представьте, что не у вас одного проблемы и жизнь складывается не так, как вам хотелось бы. У вашей мамы тоже настроение не айс, и вы оба совершаете неосмотрительных поступки, мимоходом обижая друг друга. Может, вы попробуете вести себя по-мужски, не давая повода для раздражения своей маме? Глядишь, погода в вашем доме и наладится...