А что это за дома в Мариуполе на карте гугл?

Да не знаю я Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (46634) 1 год назад
Это то что от русского мира прилетало.
ВасилийОракул (92463) 1 год назад
Либо от украинского беспантового.
Александр Просветленный (46634) Василий, Не, по тени видно, что с востока)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510573) 1 год назад
а должно прилетать как от пендосткого мира по киеву как по багдаду то есть такда ракеты кончились
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27371) 1 год назад
Удивительно, что там ещё какие-то дома остались, да. Индустриальный город-миллионник превратился в город-призрак, который к довоенному уровню лет через 50 вернётся.
GoeiemorgenПросветленный (37654) 1 год назад
Лет 5 если под РФ останется, огромной России восстановить Мариуполь это ни о чем, если всем сообща.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27371) Goeiemorgen, а Россия что-то восстанавливать собирается? Пока что только вижу, как оттуда цыгане и горцы металлолом фурами вывозят.
ГринМудрец (13656) 1 год назад
  1. миллионником он никогда небыл!
  2. толку с той сраной индустриализации?!
  3. на атих сраных азовмашах (савчука и ахметова) людям платили копейки зато неграм -баскетболистам тысячи долларов...
GoeiemorgenПросветленный (37654) 1 год назад
Мариуполь активно восстанавливается, первоочередная задача – обеспечить жильем местное население и уже сдано 35 многоквартирных домов на 2,5 тыс. квартир.
Руслан Темиров Оракул (67793) 1 год назад
Филиалы Басманного суда. Нациков там будут судить и во дворе вещать.