Какой продукт, овощ, фрукт, ягода и т.п., вы как начинаете есть, то не можете остановиться? Настолько он вам нравится.
Вот у меня например, это малосольные огурцы. :о)
Конкретно такого нет, но бывает вдруг чего-то определённого хочется или сильно проголодаюсь.
И меня накурите пожалуйста ))
Кабачки жареные. Сколько бы не нажарила, не остановлюсь пока все не съем, "наркотик" похлеще семечек.
Не страдаю расстройствами пищевого поведения, и вообще не имею привычки безостановочно обжираться.
Селёдку малосольную.. в любом варианте .. в салате .. кусочками с лучком и маслицем .. в различных заливках уксусных и майонезных .. форшмак .. и прочее ..