Какой продукт, овощ, фрукт, ягода и т.п., вы как начинаете есть, то не можете остановиться? Настолько он вам нравится.

Стремление к Красоте Мыслитель (5191), закрыт 10 месяцев назад
Вот у меня например, это малосольные огурцы. :о)
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122861) 11 месяцев назад
Конкретно такого нет, но бывает вдруг чего-то определённого хочется или сильно проголодаюсь.
Остальные ответы
Вукузё Просветленный (21233) 11 месяцев назад
зимой мандарины, летом черешня
Стремление к КрасотеМыслитель (5191) 11 месяцев назад
Точно, у меня с мандаринами такая же фигня. :о))) Только надо покупать хорошие мандарины, которые обладают ароматом, а не водянистое недоразумение.
ВукузёПросветленный (21233) 11 месяцев назад
марокканские например хорошие
Дикий Мыслитель (6644) 11 месяцев назад
Помидоры с солью и майонезом могу хавать часами. Или также, малосольные, вообще бомба
Стремление к КрасотеМыслитель (5191) 11 месяцев назад
Помидор с солью, да, это классика, а если сорт "розовые", то вообще супер :о)
. . Мудрец (12995) 11 месяцев назад
нет таких. помидоры нравятся есть или черешня например . но остановиться могу .
Стремление к КрасотеМыслитель (5191) 11 месяцев назад
Я покупаю 1 кг черешни, когда она появляется, съедаю его, и всё, на год охота отбита полностью :о)
Зоя Оракул (98047) 11 месяцев назад
Помидоры
Зелень
Блюда из капусты
Рыба в разном виде: корюшка жареная, сельдь/форель сл.соли, скумбрия, щука в сливках
Орешки, семечки
Ананас, гранат, нектарины, персики, малина, клубника, яблоки с дачи
Соления)))
Стремление к КрасотеМыслитель (5191) 11 месяцев назад
Да, поесть я смотрю вы не прочь :о) Прям троглодит какой-то.
Владимир Сампсонов Оракул (78298) Стремление к Красоте, ..ну..наки ж .заклинило..!!
Александра Данилина Гуру (3158) 11 месяцев назад
Кабачки жареные. Сколько бы не нажарила, не остановлюсь пока все не съем, "наркотик" похлеще семечек.
Людмила Тищенко Оракул (89949) 11 месяцев назад
Речная рыба (сазан, сом, карп, лещ, карась) в любом виде
Редиска, помидоры, огурцы.
Клубника, малина, черешня, абрикосы, вишня, сочные груши.
Сергей Просветленный (49079) 11 месяцев назад
Впервые приехав "на материк" в отпуск,обълся малины.Так два дня с температурой провалялся потом.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 11 месяцев назад
наверное, такого нет. Многое люблю, но меру всегда знаю
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 11 месяцев назад
Селёдку малосольную.. в любом варианте .. в салате .. кусочками с лучком и маслицем .. в различных заливках уксусных и майонезных .. форшмак .. и прочее ..
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 11 месяцев назад
Не страдаю расстройствами пищевого поведения, и вообще не имею привычки безостановочно обжираться.
Конь в сапогах Мудрец (14706) 11 месяцев назад
Арбуз, дыня! Колбаса, ветчина, сыр!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 11 месяцев назад
Такого нету конечно.Куриные голени люблю.