Обман или нет?

Markinator x86 Ученик (221), закрыт 12 месяцев назад
Предложили некоего рода объявление об аренде клиента одного из моих банков:

Арендую банки за 15 000₽ в месяц.  Для работы с P2P на разных биржах.
Абсолютно легально:
Тинькофф, Альфа, Райфайзен, Сити Банк, ЮниКредит Банк, Открытие, ОТП, WebMony -
кошелек, Корона Рау - кошелек, Россельхозбанк, РенессансКредит банк. И многие другие.
Требования / Условия:
Просьба барыг с искусственно созданными банками не ✍️
Работаю только вживую.
Прежде чем брать банки в работу, проверяю через портал ГОС УСЛУГ

Работую с людьми, которые имеют долговые обязательства в виде ипотеки либо кредита,
кредитной карты, микрозайма. Только при отсутствии просрочек и судебных предписаний.
Примечание: ( Так же можем сойтись на том, чтоб обязанный мною, ежемесячный платеж
ввиде 15 000₽ / месяц. я вносил просто на тот кредитный продукт, который есть у вас в
банке, возможно даже в том банке, по которому я буду работать.
С анонимными персонами не работаю!
За остальными деталями, пишите лично пожалуйста.

18+

Вопрос к тем людям, кто в этом разбирается, скам это или нет. С человеком, который дал это объявлениея переговорил, его главные условия-не иметь никаких судебных или кредитных щадолженностей(непогашенных просрочек). Его выгода: хранение и оборот на моём клиенте банка суммы денег до определённого лимита, с целью обхода комиссии. Т.к я несведущ во всех этих делах, я представляю картину следующую : моим клиентом воспользуются, чтобы взять кредит...
Помогите.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53168) 12 месяцев назад
Из тебя сделают дропа и в итоге могут посадить. Почитай судебную практику при торговле Р2Р. И банки счета блочат, а ты на деньги чужие встрянешь.
Остальные ответы
я гений нафек Мастер (1617) 12 месяцев назад
да но хз не читал что ты написпл