Помогите пожалуйста срочно

текстиль Ученик (92), закрыт 5 месяцев назад
Заполни пропуски во фрагменте анализа рассказа А. И. Солженицына «Матрёнин двор», заменяя многоточия в скобках словами из списка.

Центральной (...) рассказа является Матрёна, чей (...) резко контрастирует с характерами и мировоззрением односельчан. Особенно это видно в финальном (...), когда (...) слушает «вторую сторону» — родственницу Матрёны. В числе недостатков та перечисляет, что покойница денег не брала, помогала всем бескорыстно и вообще особенно благосостоянием не интересовалась. Эта деталь нужна для подчеркивания (...) — разобщение, подмена ценностей, бездуховность в русской глубинке волнуют автора.

Список слов.

1. Эпизод.

2. Фигура.

3. Образ.

4. Проблематика.

5. Рассказчик
Лучший ответ
Pachisi Высший разум (189434) 1 год назад
Фигурой, образ, эпизоде, рассказчик, проблематики.
23154

Дерзайте знать! ;)
kiril alexУченик (119) 1 неделю назад
ты чёрт у меня 2
Pachisi Высший разум (189434) kiril alex, кто обзывается — сам так называется ©