Что если очень поссорился с мамой

Александр Люблинов Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Мне почти 15, недавно мама начала опять на меня гнать что я толстый, много жру, и тд, хотя я абсолютно не толстый я худой! Зацепились слово за слово и я сказал что у неё уродливые волосы, некрасивое лицо, страшно выглядит и тд. Я знаю что виноват мой характер, я не знаю почему я стал такой агрессивный в последний год, когда подхожу помирится она начинает плакать и говорить что не простит, меня уже это достало, как с ней помирится? Может у кого есть советы
Голосование за лучший ответ
Кот Абармот Мыслитель (9648) 11 месяцев назад
Просить прощения.Тут без вариантов.
Александр Романенко Знаток (320) 11 месяцев назад
для начала вопрос: какой у тебя рост и вес?
По сути лучше аккратно подбираться к этому делу; помочь по дому, перебрать ненужные вещи, начать делать то, о чём она тебя просила, а ты не делал. Ты действительно переборщил со словами, но можно попробовать объяснить, что в такой ситуации ты встаёшь в позицию «убей или будь убитым», поэтому стараешься максимально демотивировать человека даже всякой чушью.
Александр ЛюблиновУченик (2) 11 месяцев назад
Рост 177 вес 55,я даже близко на Толстого не похож
Александр ЛюблиновУченик (2) 11 месяцев назад
Я даже худой
Candidate Гуру (3463) 11 месяцев назад
Попросить прощения, только без унижения.
Не получилось сразу, значит позже.
"Не простит" - это пустые слова, внимания не обращаем.
Ну и готовимся через 3 года начинать жить отдельно от мамы.
Сварог Искусственный Интеллект (109138) 11 месяцев назад
Настойчиво и ежедневно предпринимать попытки помириться.Это МАМА.Дурак ты,пацан.Пройдут годы,захочется просто рядом с ней присесть,а её НЕТ.Вот тогда и поймешь,какой ты был дурак.Мирись и впредь думай,что говорить.А если ума не хватает понять,что можно говорить,а что нельзя-молчи.Удачи тебе.И береги мать.
Это опять я Оракул (67005) 11 месяцев назад
Да никак.
Женщины любят нами манипулировать, будет теперь ходить оскорблённый но не униженной, пока не доведёт до белого каления.
Папы нет, что ли, что на тебе оттягивается?
Почитай Иоанну Хмельницкую, Как выжить с женщиной.
- Ученик (207) 10 месяцев назад
слушай, тут сложно. Меня в подобных вещах не мама упрекает а бабушка. Но я не обращаю внимания. Мой совет просто попробуй какое-то время молчать и не приставать к маме. Может она устала у неë плохое настроение и поэтому ищет все способы испортить настроение тебе.