На сколько можно похудеть в месяц съедая в сутки 500-1500 каллорий?

Михаил Киприянов Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
рост 170
вес 55 вроде
пол муж
не пишите что зачем мне худеть если я и так худой. у меня свои причина. просто ответьте на вопрос.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109850) 12 месяцев назад
Ты уже такой,что краше в гроб кладут.Еще чуть скинуть и все,родственники будут отмечать 9 дней,потом 40 дней.
Михаил КиприяновУченик (87) 12 месяцев назад
у меня свои причины для того чтобы скинуть вес.
Сварог Искусственный Интеллект (109850) Михаил Киприянов, Ясно.В гроб собрался.Это не вопрос.