Маги? Как быть, если хорошего ждать нечего, а в плохое верить не хочется?

Lu Просветленный (36729), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261564) 1 год назад
Ну я вот в Ауди книги погружаюсь ))) Лежишь себе спокойно , а тебе в уши " мудрость " заливают . Кстати есть такие мастера чтецы , что откровенную чушь с удовольствием поглощаешь !
Остальные ответы
Mariya Мастер (1401) 1 год назад
Наше счастье в наших руках
Юра Питерский Высший разум (723819) 1 год назад
Делай, что должен, и будь, что будет. (Девиз французских рыцарей)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36124) 1 год назад
А не надо ждать хорошего. Можно научится ощущать хорошее в каждом дне и творить энто хорошее самостоятельно. Пусть по маленькой капельке. День за днем. В результате может получится океан хорошего.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34140) 1 год назад
Ода!))))) Искусство маленьких шагов
hijau lampu Оракул (54437) 1 год назад
Нужно быть с хорошим и не быть с плохим.
Всё просто... Просто так!
. Мудрец (16970) 1 год назад
Надо объединяться в коммуны и соревноваться ))
Александр Захаров Просветленный (47580) 1 год назад
Хорошего ждать. В плохое не верить.
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 1 год назад
Вы решили сдать позиции?Вы не доверяете своим духам,ангелам и т д.?Поставьте цель,чтоб было что ждать.Некоторые ожидания могут прийти спустя полгода,а то и больше.Зависит от того,на сколько вы рассеивали свои цели рассказывая свои мечты другим людям,даже близким..ТОЛЬКО ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.И очень быстро.
Mark17 Просветленный (21738) 1 год назад
Установка есть уже . Плохое придет, хоть верь ,хоть не верь