Маги, Леночка Блиновская и марафоны желаний…

La Perl Просветленный (24564), закрыт 1 год назад
Кто по вашему Леночка? Шарлатанка или гений?
Дополнен 1 год назад
А кто у нас следующий по списочку….?!)
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Неплохо себя пропиарила и срубила денежек. Только вот налоги заплатить "забыла". Заплатила бы налоги, до сих пор бы капусту рубила: - Пока живут на свете дураки... (далее по тексту).
La PerlПросветленный (24564) 1 год назад
А я вот думаю на каких бесах она ехала…
Остальные ответы
Mariya Мастер (1401) 1 год назад
Шарлатаны все в своём роде гении, раз сумели развести столько народу ))
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
Блогер, предпринимательница, телеведущая.
Mifistofel Мудрец (11397) 1 год назад
Просо человек,который не платит налоги ...должник для России она сейчас