Маги, Леночка Блиновская и марафоны желаний…

Anna Muer Мыслитель (9815), закрыт 1 месяц назад
Кто по вашему Леночка? Шарлатанка или гений?
Дополнен 1 месяц назад
А кто у нас следующий по списочку….?!)
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (159648) 1 месяц назад
Неплохо себя пропиарила и срубила денежек. Только вот налоги заплатить "забыла". Заплатила бы налоги, до сих пор бы капусту рубила: - Пока живут на свете дураки... (далее по тексту).
Anna MuerМыслитель (9815) 1 месяц назад
А я вот думаю на каких бесах она ехала…
Остальные ответы
Mariya Мастер (1395) 1 месяц назад
Шарлатаны все в своём роде гении, раз сумели развести столько народу ))
hijau lampu Просветленный (41580) 1 месяц назад
Блогер, предпринимательница, телеведущая.
Mifistofel Мыслитель (6717) 1 месяц назад
Просо человек,который не платит налоги ...должник для России она сейчас