Не прогадал ли я, шо не пошел к этим шкуродерам?

Семе-ен Семенович Оракул (73705), закрыт 12 месяцев назад
Хотел сходить на лечение УВТ в клинику, полечить колени, спину...
Узнал цены - берут собаки дорого,по 1500 руб за ОДИН сеанс.
Малость напрягся, подкопил денУжек и купил аппарат УВТ на Али.
Слышал много положительных отзывов о процедурах УВТ. .
Кровь по идее разгоняется, органы восстанавливаются, все болеть перестает.
Повышается метаболизм, мышцы растут, колени и связки восстанавливаются...
Начинаешь молодеть.
Пропадает седина, волосы становятся густыми и шелковистыми...

Купил сам для дома такой аппарат на Али в Китае и буду сам лечиться...
Теперь я автобусы буду обгонять!
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250001) 12 месяцев назад
Еще и трупные пятна рассасываются.
Лучшее средство это баня. А лучшая баня - баня по черному!
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Трупных пятен пока нет.
Хожу в бассейн через день. А там - сауна, хаммам. Но этого мало...
ASPID Искусственный Интеллект (250001) Семе-ен Семенович, Отвергать пользу от аппарата нет смысла. Надо испытать. Результат, мало-мальский будет виден тока через месяц. Но на чудо не рассчитывай. Пиши отчеты. Не у тебя одного проблемы.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246703) 12 месяцев назад
Не, ты не прогадАл. Ты прогАдил. Денежки свои. ))
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Будем посмотреть!
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Говорят здоровье не купишь. А я вот попробую его купить!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 12 месяцев назад
Ты еще и спамить начал...
На доширак-то хоть удается заработать?
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Все как на духу!
nart Просветленный (29094) 12 месяцев назад
Тебе голову лечить надо,а не пятки.
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Голову уже вылечили.
Почти...
Ярослав Оракул (96209) 12 месяцев назад
Колени и спина от лишнего веса. Если лечится голоданием можно было и сэкономить.
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
А чем я лечился, когда копил?
Голодание не помогает однозначно.
Ярослав Оракул (96209) Семе-ен Семенович, Как раз голодание и омолаживает. Больные клетки перевариваются и остаются здоровые, они же и делятся дальше.
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 12 месяцев назад
ну теперь буду знать хто это впереди афтобуса бежит
Хрюрик Искусственный Интеллект (175582) 12 месяцев назад
Ниче уже не поможет, это старость.
Суставы в труху и никакими аппаратами и уколами их не восстановить.
У самого артрит после ковида появился, уколы проставил, на увч походил, да боль снял и опухоль, но ни бегать как раньше ни прыгать уже не могу.
Раз в пол-года теперь уколы колоть пока, потом хрен его знает, титановые суставы вставлять на третьей стадии.
Семе-ен СеменовичОракул (73705) 12 месяцев назад
Сустав мне тоже предлагали, когда еще с костылем ходил - им бы тока бабло срубить, а не вылечить!.
Я начал КАЖДЫЙ ДЕНЬ сам массировать триггерные точки - боль ушла и костыль почти не беру...
Пью коллаген для восстановления суставов, самомассаж каждый день, уколы колю только в критьических случаях..
Просто с аппаратом УВТ будет удобнее проводить глубокий самомассаж (я так думаю)...