Вы пьете кофе и как часто? если да

минск владимирович Ученик (2), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 12 месяцев назад
Ток когда спать хочу, кидаю 4-5 ложек и пью эту дрисню. А так та еще рыготня
Дикий Мыслитель (6644) 12 месяцев назад
Утром, пару раз днём, разочек вечерком и ночью под сигаретку, уже как традиция

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
Кот Абармот Мыслитель (9729) 12 месяцев назад
Чай,по 5-8 кружек/день.Без сахара,с мёдом и лимоном.
Елена Николаевна Оракул (79849) 12 месяцев назад
Каждый день утром большую кружку кофе с молоком
Александра Данилина Гуру (3156) 12 месяцев назад
Не часто и только в первой половине дня. Если выпью после обеда, караул, бодрости вообще не придает, а вот то, что не засну, это точно.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Да часто .. завариваю 3 раза в день .. реже 2-а
Конь в сапогах Мудрец (14582) 12 месяцев назад
Регулярно - 1 раз утром и без сахара.
цветочек красивый Просветленный (20201) 12 месяцев назад
Утром капучино+эспрессо в одну кружку
MissOlga Просветленный (32946) 12 месяцев назад
По утрам капучино, и на работе, когда хочется, кругом кофемашины, заразы )
Джо Джо Гуру (4403) 12 месяцев назад
Вообще не пью.
Но мне противопоказано
Алина Сопина Профи (807) 11 месяцев назад
Кофе пью только на работе, чтобы взбодриться, беру, кстати, эваларовский с кордицепсом в последнее время, вот его и одной чашечки на день за глаза хватает, хотя другой растворимый минимум по 4 пила постоянно