Предоставьте, пожалуйста, ссылку на официальный скейтбордерский сайт: Panther wheels.

Вадим Соловьёв Ученик (53), закрыт 10 месяцев назад
Самостоятельный поиск не дал результатов.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942088) 10 месяцев назад
Panther wheels com.
Обычно так выглядит.
Вы путешествуете, как Марти Макфлай.
Остальные ответы
Helena Просветленный (43700) 11 месяцев назад
Компания в 70-х - 80-х годах производила не скейтборды, а полиуретановые колеса к ним. Слоган - "Panther Wheels: уретановый прорыв!"
Сейчас компания с таким названием "Panther-Wheels" с 1984 года производит алюминиевые колёсные диски. https://www.panther-wheels.net/?lang=eng ГУГЛ по запросу"panther wheels skateboard" выдает море колес разных производителей и все они называются "panther wheels". Вероятнее всего такой фирмы уже не существует, а название РANTHER - это общее полиуретановых название колес средней жесткости. Вот как здесь, например
https://www.conniesskateplace.com/Panther-Professional-Freestyle-Wheels-p/panther.htm