А что может найти в телевизоре прогрессивный человек? Вот Вы, например!))

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 11 месяцев назад
Я в зомбоящике ручку нашел - очень полезную...взяв за которую его и выбросил...
Остальные ответы
NаТаLi StaM Просветленный (38164) 11 месяцев назад
меня это не касается, я его не смотрю
Неизвестно Искусственный Интеллект (442776) 11 месяцев назад
Микросхемы)) резисторы, транзисторы которые можно сдать ))
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Ну, там гнезда для флешек, провод с вилкой)
***** Искусственный Интеллект (345443) 11 месяцев назад
информацию и послушать людей и мнения
а еще хорошее кино и просветительские каналы
чтоб выдавать что я в курсе ))
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
к сожалению я не прогрессивный человек, люблю смотреть футбол, а это так не модно.
Михаил. Мыслитель (7219) 11 месяцев назад
Включаю битву экстрасенсов по тнт, или романтику романса по культуре, гораздо реже...