Ехал в автобусе в час пик,и меня при всём честнОм народе назвали козлом...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 12 месяцев назад
за то,что я кому-то там на ногу наступил.Что делать?
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79892) 12 месяцев назад
Наступил,наверное,на любимую мозоль и не извинился.Тебе обидно,а ему больно.Уж не знаю,что и лучше!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 12 месяцев назад
Лучше промолчать и не связываться,иначе себе же дороже и выйдет.)
Остальные ответы
Руслан Темиров Оракул (65012) 12 месяцев назад
Все мужики козлы.Че возмущаться. Это комплимент.
ЛеонидОракул (57147) 12 месяцев назад
личный опыт? )
Руслан Темиров Оракул (65012) Леонид, Ясное дело)))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172420) 12 месяцев назад
Пассажир, наступивший в автобусе на ногу другому пассажиру, считается козлом до конца поездки.
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
надо было заехать ему в роговой отсек
clichok Искусственный Интеллект (145882) 12 месяцев назад
ну, в этом есть положительный момент, в этом случае можно не извиняться ;)
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 12 месяцев назад
Случайно наступи посильнее.