Как прыгнуть в игре ready or not?

Дмитрий Наумов Знаток (292), на голосовании 11 месяцев назад
В игре есть карта под названием "ферма", там на крыше правого здания со стороны нашего спавна есть место, через который разработчики сделали явный намёк на прыжок, так как в левом здании находится дыра в крыше для штурма и подход к этой дыре тоже красиво выложили досками, но напрямую не пройти так как крыша правого здания огорожена фундаментом и персонаж спокойно мог через него перепрыгнуть, но при нажатии на пробел персонаж командует ботами, хотя в настройках игры прыжок стоит на пробеле
Голосование за лучший ответ
Николай II Просветленный (20832) 1 год назад
сбрось управление.
Дмитрий НаумовЗнаток (292) 1 год назад
сбрасывал, не помогает
sunrisetuna Гуру (3666) 5 месяцев назад
та же самая проблема, не решил?