Цвет глаз. Странные появления.

Anastasiya Gurina Ученик (160), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня заметила что появились некие крапинки непонятного цвета на радужке. Раньше это не было, цвет был везде одинаковый. Стоит ли обращаться к офтальмологу, или есть тут такие, кто может подсказать, норма или нет.
Голосование за лучший ответ
Shina Мыслитель (5820) 11 месяцев назад
У Вас проблемы со зрением?
Anastasiya GurinaУченик (160) 11 месяцев назад
Да, -2,75. Ношу линзы дневные. Но не каждый день. А так, глаза не беспокоят.
ShinaМыслитель (5820) 11 месяцев назад
Слушайте, поражаюсь я вам всем. Идите к офтальмологу, проверяйте. Скорее всего ничего страшного. Но если есть проблема - теряете время. Будьте здоровы и глазасты!
лисса Знаток (339) 11 месяцев назад
думаю норма, но если это вас тревожит, то можно сходиться провериться
Вопросы Ответы Знаток (363) 11 месяцев назад
Я не могу ответить на конкретный вопрос, но скажу вам, что у вас отличная камера и красивые глаза. (глаз)
Это опять я Оракул (67045) 11 месяцев назад
У вас что, самое интересное занятие - по врачам ходить?