Какой социальный эксперимент вы мечтали бы замутить хотя бы на недельку?

Облепиха Мудрец (11010), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285575) 11 месяцев назад
Пойти в поход с незнакомыми людьми на 7 дней)
ОблепихаМудрец (11010) 11 месяцев назад
Вот это реалистично и весело
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (308947) 11 месяцев назад
Посмотреть на мир без мyдaкoв.
ОблепихаМудрец (11010) 11 месяцев назад
У тебя бы не получилось )))
инакопишущий Искусственный Интеллект (308947) Облепиха, Знаю-знаю, ведь у меня есть зеркало))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 11 месяцев назад
Побыть Шейхом в Дубае с золотой картой))
Лев Леопольдович Психолог 11 месяцев назад
беспорядочные половые связи содомия и угар
Ash Pokri Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
Не на недельку. На полгода пересадил бы депутатов ГД на среднюю пенсию по стране. Если это слишком жестоко - на среднюю зарплату.
безликий Просветленный (30367) 11 месяцев назад
Все пешком, ни одна машина не должна завестись, исключение скорая и пожарная.
Зірка Искусственный Интеллект (618422) 11 месяцев назад
Мои мечты - в другой и области, и отрасли...
~ Леон ~ Оракул (79460) 11 месяцев назад
Всей страной пару недель в магазины, не ходить!)