Как отмечаете майские

юлия земля Ученик (76), на голосовании 11 месяцев назад
будете жарить шашлык
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (249984) 12 месяцев назад
Нет не буду жарить шашлык. Я не люблю шашлык. Сделаю шпикачки или люля. А может цыпленка на гриле. Если будет настроение. Работы будет много. И вообще праздники не выделяю.
Руслан Темиров Оракул (64945) 12 месяцев назад
Нет. Митинги у нас в Париже. Будем Макрона вешать.
Саша Петрова Ученик (223) 12 месяцев назад
Как как..на шашлыки едем!!! Уже шашлык закупили в Глобусе. Берем только там. У них проверенный годами маринад собственного производства классный. Мясо получается супер мягкое и сочное.
Denna Oberg Ученик (102) 12 месяцев назад
Нет шашлык на майские праздники мы жарить не будем, у нас запланирована другая культурная программа. 1 мая мы будем кататься весь день по неве реке и даже арендовали для этих целей небольшой катер в компании https://www.teplohod-piter.ru