Помогите пожалуйста мне

looo danil Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! Очень мучаюсь с самого утра от диких болей в животе
Скажите пожалуйста, видно ли что пройдёт? со скорой ничего не находили, нелелю назад, сегодня больнее
нельзя же вызвать по 15 раз в месяц скорые
Илана 11.08.2001 Посмотрите пожалуйста, мне страшно
Может вы успокоите
Лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) 11 месяцев назад
Значит медицинских спецов ты не хочешь вызвать, а тутошним придуркам, типа меня, веришь больше. Тебе прежде всего голову надо лечить. От нее все твои болячки.
Остальные ответы
$leet Мудрец (10247) 11 месяцев назад
Пройдите обследование, а не через карты диагнозы ставьте)