По какой причине мужчина бреющий подмышки обязательно не той ориентации?

Владимир Мироненко Ученик (106), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948631) 11 месяцев назад
Стереотипы о том, как должны выглядеть и вести себя геи, не соответствуют действительности.

Остальные ответы
Костя Черепахин Профи (616) 1 год назад
это не обязательно так, просто люди которым было впадлу их брить либо не хотели просто, начали говорить что брить их это признак того что ты такой и после стольких лет некоторые начали и вправду так думать
Candidate Гуру (3589) 1 год назад
Первый раз в жизни слышу такие удивительные умозаключения.
mda hes Оракул (75039) 1 год назад
Ну если бреет их у другого мужчины или ему другой то возможно
Мячь КуковУченик (92) 1 год назад
а если себе?
Сергей Просветленный (49459) 1 год назад
Эта мысль приходит в его голову? Его проблемы.
Это опять я Оракул (68048) 1 год назад
Поменяй причину и следствие в вопросе и все поймёшь
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
По той причине, что голова больная у того, кто такого мнения.
Брить под мышками, это обычное личное соблюдение гигиенических норм. Даже дезодорантом ... особенно сухим антиперспирантом, лучше и легче пользоваться когда подмышками выбрито.