Зачем преступников сажают в тюрьму, если разумнее их просто уничтожать? Они же всё равно не смогут исправиться,

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 11 месяцев назад
и когда выйдут то опять начнут совершать преступления
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183652) 11 месяцев назад
Юристы по какой загадочной то причине против. Весь народ за смертную казнь а этим наплевать. И пока выходит по ихнему.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245950) 11 месяцев назад
С чего ты взял, что не смогут?!
ДмитрийОракул (88896) 11 месяцев назад
Есть статистика, все кого ловят, то как правило, они в прошлом судимые
Алексей Скороваров Высший разум (245950) Дмитрий, А статистика, какой процент больше не возвращается в криминал, у тебя есть?
Леонид Оракул (57062) 11 месяцев назад
ну.. не всех.. часть -конечно стоило.. но не всех...
Александр ь Мыслитель (6153) 11 месяцев назад
Ну вот Россия сейчас ими воюет, при этом не расходуя полноценных граждан.
nart Просветленный (28339) 11 месяцев назад
При путинском суде,можешь уничтожить невинных.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798418) 11 месяцев назад
... а пусть живут, если видно, что хотят заработать на компенсацию пострадавшим и обеспечить себя в тюрьме дополнительной пайкой.
Таких нужно обеспечить работой
Алёна Романова Просветленный (33639) 11 месяцев назад
Только один из них украл пепельницу в отеле, а другой сделал три по 200. Как быть?
ДмитрийОракул (88896) 11 месяцев назад
Если украл пепельницу, то это ерунда, штраф можно взять, а если вред здоровью, то таких сразу надо уничтожать
Алёна Романова Просветленный (33639) Дмитрий, Вред здоровью тоже может быть разным
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240933) 11 месяцев назад
Могут исправиться. Это доказано Пригожиным.
Сергей Дивов Просветленный (20712) 11 месяцев назад
Каждому воздастся согласно их грехов.Так будет правильно!
Igor Tart Оракул (88689) 11 месяцев назад
В России в тюрьмах нет преступников. Настоящие преступники это городские власти, которым спьяну хочется иной раз услужить простому народу.
EvgГуру (4413) 11 месяцев назад
ты дорасти сначала сам до городских властей, потом и осуждать будешь
Igor Tart Оракул (88689) Evg, Дорасти до чего, до уродства внешнего или лени служебной?
ЕСМЬ Оракул (53513) 11 месяцев назад
Человек имеет право на ошибку. Христос и фашизм, найди разницу..
gogo tytyev Просветленный (41909) 11 месяцев назад
Если тебя признают преступником ты готов