Что будет если есть заплесневелые продукты?

последний билет Гуру (3793), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Катя Соколова Ученик (2) 1 год назад
В загнивших и заплесневелых продуктах размножаются болезнетворные бактерии и токсичные вещества, способные вызвать пищевое отравление
Остальные ответы
Вукузё Просветленный (21304) 1 год назад
расстройство желудка, отравление
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
Ваш организм не поймёт и отреагирует.
Svetlanka Искусственный Интеллект (993479) 1 год назад
Хреново будет,пожалей свой организм!
Loch Ness Мыслитель (9142) 1 год назад
Вино пьёте? А оно ведь бродит на плесневелых виноградинах.
Фишка в том, что французы за три столетия научились различать полезную плесень от вредной.
У меня счас брага на свекольном соке стоит. Молюсь, чтобы дружественные бактерии победили зловредных.

Кста, биологи до сих пор путаются в классификации, плесень - это гриб или колония бактерий.

Отнеситесь к плесени филосософически. Зажарьте в микроволновке, споры плесени погибнут. И регулярно инспектируйте холодильник, а то ещё столько плесневелых продуктов накопится, ваа-аа...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166364) 1 год назад
Полетят почки и печень, в плесени много токсинов