Это считаеться как вирус который вредит ПО?

Alex alexey Профи (522), на голосовании 11 месяцев назад
Решил скачать Кряк и проверил на Virustotal и 1 антивирус нашёл какой то вирус
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
Это архив зип формата, смотря на это только это понятно, но кряки и другие нелегальные по считаются вредоносными у антивирусов
Otago Гуру (4921) 12 месяцев назад
Ну учитывая, что только один, это прям официальное ПО!
Troll Killer Искусственный Интеллект (215897) 12 месяцев назад
Если ты По на торентах скачиваешь там нет вирусов, и не было никогда